Вопросы при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком - отказ в прежней позиции, изменение оклада, место работы и возможные причины увольнения

• г. Санкт-Петербург

Помогите с вопросами при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком.

1 Работодатель не готов меня принять на прежние позицию, только на позицию ниже, так же подписания доп. соглашения к договору ссылаясь, что руководство полностью поменялось и штат полностью укоплектован.

2 Так же отказываются выплачивать мой оклад прописаный в договоре, так как всем сотрудникам его понизи пока я находилась в декретном отпуске и мне в том числе, хотя я не подписывала никаких документов связи с этим. Могут ли меня обязать подписать новый договор связи со сменой руководства, где будет совсем другой оклад?

3 Если возможность по закону и без конфликтов решить этот вопрос с сохранением зарб. Платы и должности?

4 По договору мое место работы находится в г.Москве, но потом был перевод г.Санкт-Петербург, могут ли меня обязать выйти на работу указанный в договоре?

5 По каким причинам меня могут уволить, если моему ребенку только 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас огромное количество вопросов к юристу, и поэтому ответить на них вам смогут только в порядке платной консультации

Всего хорошего.