Социальная поддержка в случае развода, алиментов и отсутствия доходов - что полагается?

• г. Новосибирск

Что платит соцзащита в ситуации если:-в разводе-есть алименты официально-на учете в центре занятости, выплачивает центр занятости денежку-больше нет доходов.

Что полагается или нет в этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Два пособия сразу государство точно не заплатит. Если получаете пособие по безработице, то больше ничего не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Ольга! Вы можете оформить субсидию на жилье, пособие на ребенка, компенсацию за то, что ребенок ходит в детский сад. Если ребенок ходит в школу, тоже можно пособия оформить.