Обязан ли я выплачивать проценты банку, если срок после последнего платежа составляет более четырех лет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пропуск срока исковой данности не освобождает должника от исполнения обязательств, но при этом можете не платить, а ждать суда. В су де заявите ходатайство о пропуске срока и тогда судя откажет в удовлетворении исковых.