Юридическое лицо - процедура регистрации изменений в учредительных документах и уставе через личный кабинет налогоплательщика с ЭЦП при дистанционном нахождении в разных городах.

• г. Александров

Юридическое лицо направляет в налоговую заявление о внесение изменений в учредительные документы и устав (новый) через личный кабинет налогоплательщика с ЭЦП, каким образом нам предоставят уже зарегистрированный устав (или какой документ нам предоставят). Мы находимся в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Налоговая инспекция предоставляет готовые документы только лично в назначенный день, либо отправляют их по почте на юридический адрес

Всего хорошего.