Как получить подключение электричества к гаражу?

• г. Сафоново

Хочу что бы мне подключили гараж к электричеству, в нем раньше было электричество но налоговая при жала электросети и они отключили его так как бывшее ГСО Запорожец 2 прекратило свое существование в 2010 году еще тогда как они могли дать документы на гараж когда я его переоформлял то все было хорошо документы на гараж давно есть они были еще до 2010 года, сейчас чтоб индивидуально подключить свет в гараж требуют землю на гараж, говорят что у вас документы только на гараж а земля принадлежит государству или администрации города, как мне добиться чтоб они подключили свет? На что надавить? Дело в том что у половины гаражей ей свет а у остальных нет, у кого есть свет они подключены через автоколонну почему их неотключили они ведь тоже относились к ГСО Запорожец 2

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру пишите

Если к вам Обратился, в связи с тем, что получил очередное требование из налоговой с большой суммой долга насчитанного из минимальных оборотов. То помогайте только теоретически, ничего не подписывая.

Жалоба в прокуратуру на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ вам абсолютно ничем не поможет

Здесь нужно детально разбираться в ситуации чтобы ответить вам что делать дальше Одно можно сказать точно что прокуратура вам ничем не поможет.

Либо говорят восстанавливайте ГСО так отвечают электросети вое.