Срок лишения увеличен из-за надзорной жалобы - правда или миф?

• г. Курган

Подавал надзорную жалобу по лишению, сейчас в гибдд мне говорят что срок добавили в связи с рассмотрением данной жалобы, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сок лишения водительских прав не может быть изменен иначе как по решению суда. Поэтому ка вводят в заблуждение. Правда срок начинает течь с момента когда вы сдалииудостоверение в гибдд.