Как собственникам многоквартирного дома выйти из фонда капитального ремонта и открыть собственный счет в банке?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос-собственники многоквартирного дома на общем собрании решили выйти из фонда капитального ремонта и открыть свой счёт в банке и распоряжаться своими средствами Куда нам обращаться, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это невозможно, не предусмотрено законом.