Отказ мамы в передаче дарственной квартиры - Как мне поступить?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос... Лет 5 назад, может чуть больше.. При разводе моих родителей отец сделал дарственную квартиры на меня... На тот момент мне не было 18 лет, и этой квартирой пользовалась моя мама... то есть сдавала её.

Месяц назад мне исполнилось 18... А моя мать отказывается мне её отдавать... По документам я собственник этой квартиры.. Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то действия Вашей мамы неправомерны. Вы можете сменить замки и никого не впускать в это жилое помещение, даже Вашу маму.