Обращение в ЕСПЧ по вопросу бойкотирования исполнения решения суда РФ в Греции

• г. Адыгейск

Исполнение решения суда РФ на территории Республики Греция. Прошли все инстанции. Помогите, подскажите как обратиться в ЕСПЧ с иском о бойкотировании исполнения решения суда РФ. Все судебные разбирательства и решения проводились и вынесены в соответствии с Международным договором о правовой и юридической помощи между СССР и Грецией (действующий). Ни один п. договора не нарушен. Греческая сторона (судебные органы и ответчик) в курсе дела, полный пакт документов на исполнение решения они получили, есть ответное письмо. После этого, уже более трех лет, тишина. Постоянно обращаюсь в органы Юстиции РФ, получаю только отписки: ждите. А чего ждать? Сумма долга 27 тыс. долларов США. Мне 70 лет, могу и не дождаться. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Если Вы решили подать жалобу в Суд, убедитесь в том, что она соответствует требованиям статьи 47 Регламента Суда. В этой статье указано, какие документы и информация должны быть предоставлены.

В случае отсутствия какой-либо информации или документов, требуемых статьей 47 §§ 1 и 2, Суд не примет жалобу на рассмотрение. Крайне важно, чтобы в формуляре жалобы были заполнены все поля.

www.echr.coe.int

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практике его применения у вас сроки прошли для обращения, вам сначала в суд России надо обратиться, а потом уже в ЕСПЧ, когда во всех инстанциях откажут.