Возможность досрочной пенсии для газоэлектросварщика 5 разряда с 9-летним стажем

• г. Ессентуки

Я проработал газоэлектросварщиком 5 разряда 9 лет 5 месяцев 19 дней согласно записям в трудовой книжке. Когда я смогу выйти на досрочную пенсию. Мне 56 лет и 4 месяца.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, мы не считаем ваши пенсии, обратитесь в пенсионный фонд с трудовой книжкой и вас всё подсчитают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А на кого вы тогда нужны?

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если Вы газоэлектросварщик, Вас же не просят бурить шурфы?

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Здравствуйте, Сергей.

Вы задали не юридический вопрос, потому вам так и ответили, что расчетов пенсий мы не производим. Мы юристы, а не сотрудники Пенсионного Фонда России. Всего хорошего.