Вопрос о замене фото в паспорте с печатью - последствия для гражданина Украины

• г. Краснодар

Я гр.Украины подал на РВП по внутреннему паспорту, следовательно и печать поставят туда же... но в сентябре мне нужно будет наклеивать новое фото 25 лет... что будет если паспорт будет уже с печатью?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения ничего не будет, все равно поставить должны.