Планирую изменить категорию годности в военном билете. Стоит категория В. Имеют ли право мне отказать в прохождении ВВК?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет вам не имеют права в прохождении комиссии, если есть основания.