Возможно ли получение прибавки к зарплате за специальность после 7-летнего опыта работы и получения диплома в культуре?

• г. Сасово

Я проработала 7 лет специалистом в культуре совмещая учёбу в колледже. Получила диплом. Могу ли я рассчитывать на прибавку к зарплате за полученную специальность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы получили диплом о специальном профессиональном образовании, то на Вашей заработной плате, это никак не скажется, размер оплаты труда устанавливается работодателем. Обращайтесь к работодателю.