Возможно ли вернуть деньги за предоплаченные запчасти в интернет-магазине при превышении сроков доставки в два раза?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за заказанные по предоплате в интернет-магазине запчасти и отказаться от заказа, так как магазин уже в 2 раза превысил заявленные сроки поставки?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если магазин нарушает условия договора, договор можете расторгнуть и написать претензию о возврате денежных средств

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, в связи с нарушением сроков поставки вы вправе расторгнуть договор и вернуть за товар деньги. Для этого вам нужно предъявить в магазин письменную претензию.