Возможно ли присоединить часть земли общего пользования к участку при выходе из СНТ?

• г. Москва

Хочу выйти из СНТ, но к моему участку есть прирезок от земли общего пользования уже как более 10 лет. Могу ли я выходя из СНТ присоединить по закону часть причитающейся земли общего пользования? Имеется план участка заверенного председателем что я занимаю этот участок с 2006 года без изменения границ.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого в законе - о выделении части общего имущества (земли) при выходе владельца какого-либо имущества из состава организации.