Вопрос о юридической силе договора без печати при наличии документов и подписей

• г. Караганда

Скажите договор без печати действителен? Если он составлен при наличии только документов удостоверяющих личность обеих сторон и подписями.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, если договор заключен между физическими лицами, то действителен, печать на нем быть не должна.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер, Ольга

Смотря какой договор вы имеете ввиду

Если между физическими лицами, то соответственно он действителен. Печати у физических лиц нет

Если договор между юридическими лицами, то должна стоять печать