Право на стажировку после декретного отпуска - можно ли ее получить после перерыва в работе более двух лет?

• г. Екатеринбург

Я являюсь руководителем подразделения на предприятии и нахожусь в декретном отпуске. Имею ли я право на стажировку при выходе из декретного отпуска, если перерыв в работе составляет больше двух лет?!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

При выходе Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место и оклад, остальное нужно обговаривать с работодателем и смотреть условия трудового договора.

Всего Вам наилучшего!