Договор о материальной ответственности и превышение срока агентского договора

• г. Улан-Удэ

У меня агентский договор на 3 месяца и договор о полной материальной ответственности бессрочный. Я по проработала более двух лет по этому агентскому договору. Могут с меня высчитать недостачу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, вычесть с оплаты не могут, но могут взыскать в судебном порядке, но это отдельный вопрос и действие, сам факт, что оплату Вам трогать не имеют права.

Добрый день, уважаемая Светлана

Нет не могут могут взыскать ее с вас в судебном порядке, не волнуйтесь

Удачи вам и вашим близким.