Подтверждают ли сведения о месте рождения в паспорте и других документах юридическую статус отсутствия свидетельства о рождении?

• г. Краснодар

Доброе утро, подскажите пожалуйста, являются ли сведения о месте рождения человека в паспорте, военном билете, свидетельстве о браке, архивной справке о депортации (человек был депортирован) исчерпывающими и подтверждающими это место рождения с юридической точки зоения, если нет самого свидетельства о рождении и нет данных в органах ЗАГСа о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все на усмотрение суда, ну в принципе, если в паспорте место рождения указано, этого должно быть вполне достаточно

Всего хорошего.