Можно ли гражданам Узбекистана ездить на автомобиле без регистрации миграционной карты?

• г. Екатеринбург

Здравствуете можно ли ездить на автомобиле гражданинам Узбекистана миграционной картачки без регистрации я сегодня миграционной карту обновил пересекая границу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На автомобиле вы можете ездить при условии его растамаживания и постановке на временный таможенный режим.