Как перерегистрировать приватизированную квартиру после смены фамилии - необходимые документы

• г. Калининград

У меня приватизированная квартира. Я поменяла фамилию. Какие документы мне нужны для перерегистрации своей квартиры на новую фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, закон не требует от вас перерегистрировать право собственности на недвижимость в связи со сменой фамилии.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Ничего перерегистрировать Вам не нужно. В случае надобности, Вы подтвердите смену фамилии соответствующим свидетельством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Никакой перерегистрации не требуется. Если понадобится, приложите документы, подтверждающие смену фамилии (свидетельство о браке, разводе и т.д).