Единовременная выплата для работников с 3-ми и более детьми, включая иждивенцев, проживающих отдельно

• г. Ханты-Мансийск

На предприятии предусмотрена единовременная выплата работникам имеющим на иждивении 3-е и более детей. Является для работника иждивенцем ребенок, на которого он платит алименты, но который с ним не проживает?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя выясняйте. Смотрите локальные акты предприятия. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.