Дом сдан без горячей воды - стоит ли подписывать акты или каков порядок действий?

• г. Тюмень

Добрый вечер! Если дом сдан по документом 4\07, а в доме нет горячей воды, стоит ли подписывать акты? Если нет, какой порядок действий ведь 4\09 застройщик в одностороннем порядке сможет подписать акты?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Евгений, не все понятно из вашего вопроса. Причем здесь 4/09? Акт подписывать нежелательно. Вообще надо ваш договор смотреть. Только после этого можно будет сказать, что-то определенное.

Если в течение 2 месяцев дольщик не явится на приемку квартиры, застройщик имеет право подписать акты в одностороннем порядке. Разрешение от 4\07

Доброго времени суток. Вы можете подписать акты с указанием в них обнаруженных недостатков и требованием их устранения, то есть изначально в актах пишите все недостатки, а потом уже подписываете.