Вопрос о выборе времени работы при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком и сохранении пособия

• г. Омск

Здраствуйте, собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребенком досрочно, сохранением пособия, могу ли я выбрать время работы сама? А то работодатель ставит мне рамки по времени.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, можете выйти на неполный рабочий день-ст.256 ткрф,, но время работы придется согласовать с работодателем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, а скажите пожалуйста а выходные дни меня могу заставить работать? И может ли меня директор уволить?

Здравствуйте! Необходимо Ваше согласие. Женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, должны быть под роспись ознакомлены со своим правом отказаться от работы в выходной или нерабочий праздничный день.