Муж ООО, но организация не работает. Что предоставить в соц. Защиту для оформления пособия по родам и уходу до полутора лет.

• г. Казань

Муж ООО, но организация не работает. Что предоставить в соц. Защиту для оформления пособия по родам и уходу до полутора лет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно предоставить справку Об отсутствии деятельности данного ООО, а также декларация, нулевые.

Добрый вечер!

Для оформления социальных пособий необходимо предоставить справку о том, что супруг по месту работы не получает пособие по уходу за ребёнком.

Поэтому такую справку могут выдать независимо от того, работает Организация или не работает.

Муж ООО, он директор, но организация не работает. Что предоставить в соц. Защиту для оформления пособия по родам и уходу до полутора лет.

Отдел социальной защиты в этом случае для подтверждение на право получения пособий Вам необходимо представить обычную справку Об отсутствии дохода директора, которую должен подписать исполнительный орган, или учредитель и поставить свою печать.