Задолженность после использования интернета через подключенный Мегафон в другом городе - что делать?
• г. Псков
Был в другом городе. Хотел зайти в интернет через подключенный мегафон. Пишут интернет не доступен. В итоге по приезде задолженность 700 рублей. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Не платите, если считаете их требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.
Спросить23.08.2017, 13:34,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обращайтесь в офис оператора связи, как правило такие вопросы даже при устном обращении удается решить.
Если не получится решить вопрос, то направляйте письменную претензию заказным письмом с уведомлением.
Спросить23.08.2017, 13:34,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обращайтесь с претензией к вашему оператору, поскольку услуга вам предоставлена не была.
Удачи вам и всего наилучшего