Жилое помещение - Галина, Самара

• г. Самара

Жилое помещение признано непригодным для проживания, какие должны быть действия далее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)

Кто собственник?

Собственников 3 двое детей.

При признании дома непригодным для проживания при его сносе собственникам могут предоставить жилье равноценное по стоимости или выплатить денежную компенсацию. Признание непригодным жилья всего лишь один из этапов предшествующих расселению.