Следует ли мне опасаться возможной материальной ответственности после расторжения агентского договора?

• г. Улан-Удэ

У меня агентский договор на 3 месяца + договор о полной материальной ответственности бессрочный. Я проработала более двух лет по этому агентскому договору. (Договор не продлевался.) На 1.07.2017 предприятие расторгло с нами договор. Ревизии перед закрытием не было. Работодатель ее сделал после. Выявил недостачу. Могут с меня высчитать недостачу через суд?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Светлана

Да после проведения ревизии работодатель может ущерб предложить компенсировать ответственным лицам и в случае отказа взыскать через суд

Удачи вам и вашим близким!