Сломал ногу голеностоп с двух сторон, перелом внутрисуставной. Сломал в быту. Почему говорят что травма лёгкая?

• г. Владивосток

Сломал ногу голеностоп с двух сторон, перелом внутресуставной. Сломал в быту. Почему говорят что травма лёгкая?

Ответы на вопрос (4):

Это только врачи решают, юристы Вам не ответят на данный вопрос. Врачи проводят осмотр, устанавливают диагноз и степень повреждения здоровья.

Доброго времени суток. К сожалению нам неизвестно почему травма легкая. Мы не врачи и ничего сказать не можем на этот счет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.