Ошибочно указала дату увольнения - когда я должна прийти за справками о зарплате и трудовой книжкой?

• г. Пенза

30 августа 2017 г написала заявление на увольнение 12 сентября 2017 г (по собственному желанию), но придя домой увидела, что неправильно отчитала 14 дней, т.е. дата увольнения должна быть 13 сентября 2017 г. Теперь переживаю. Второй экз завершённый у меня. Какого числа я должна явиться за справками о зарплате и трудовой книжкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток! Лучше явиться все-таки в тот день, который вами был изначально указан в заявлении об увольнении либо переписывайте заявление.

Здравствуйте. 14 сентября вообще-то должно быть увольнение. Вы написали 30.08 - это среда. Сроки начинают течь со следующего дня. В четверг, 31 августа начался отсчет 2-х недель. В четверг он и закончится - 14.09.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Добрый день уважаемая Наташа

Вы можете переписать заявление, можете договариться чтоб раньше уволили вас

Удачи вам и вашим близким!