Влияет ли наследство на мою очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Могут ли меня снять с очереди на улучшение жилищных условий, если я по наследству получаю долю в квартире, но наследство я еще не принял и не оформлял его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не успели оформить наследство в собственность, то с очереди Вас не снимут. Так как, в ЕГРП не будет записи о наличии у Вас имущества. Всего доброго.