Заявление на увольнение по собственному желанию написано 30.09.17 отработка до 13.09.17.Какой последний рабочий день?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Если 13 августа имеете ввиду, то 08, а не 09? То, 13 сентября и будет ваш последний рабочий день и вас должны полностью рассчитать. Всего доброго!

Здравствуйте!

Последним днем и будет 13.09. По эту дату и произведут все расчеты.