Организация подала в суд после 4 лет увольнения мужа, неоплаты товара, зарплаты, переработок и больничного листа

• г. Белгород

После увольнения мужу, был выставлен долг за товар, зарплату полностью не заплатили, были переработки, больничный лист не оплатили, была подработка и приказ на нее был также не оплатили. Прошло 4 года после увольнения и организация подала в суд.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Организация давным-давно пропустила сроки давности для обращения в суд и поэтому в суде нужно об этом заявить

Желаю Вам удачи и всех благ!