Возможно ли повторное вступление в наследство для детей, уже получивших наследство только на зарплату? Описание ситуации с наследством дома и прописанными в нем братьями

• г. Ижевск

Я хотела бы узнать, можно ли вступить в наследство, , повторно,, . Отец детей умер в 12 году дети вступили в наследство только на зарплату, но есть ещё дом от родителей и в нем прописаны 3 брата, отца детей. Могут ли дети сейчас вступить в наследство на часть дома или уже нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Дети приняли все наследство целиком, сразу возникает вопрос, почему на тот момент не было оформлено наследство на дом? Кому принадлежал дом на момент смерти отца детей.