Как обжаловать несанкционированное списание за интернет - отказ в перерасчете и ошибка в договоре

• г. Омск

Здравствуйте, с 21.01.13 была подключена к омкс, далее с июля 2014 года уехала в др.город, интернет приостанавливала на 3 мес. Далее уехала в др.город окончательно письменно расторгнуть договор не успела. 3 года не пользовалась услугами. Сейчас по приезду, расторгла договор в сентябре 2017, выставили к оплате счёт 7160 р. Так как услуга кабельное тв не блокировалась и за сохранение точки интернета брали плату. Отказали в перерасчете, хотя могу подтвердить, что работала и жила в др.городе и интернетом не пользовалась. Как быть? (Также увидела, что в их договоре ошибка в дате выдачи моего паспорта, считается ли этот договор действительным в таком случае?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный договор, конечно, считается действительным.

Вам нужно будет эту сумму оплатить, т.к Вы сами написали, что" услуга кабельное тв не блокировалась и за сохранение точки интернета брали плату. "

Удачи и добра!