У меня просрочка микрозайма. В связи с этим мне и моим родным звонят с угрозами. Могу ли я обратиться в правоохранительные органы?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можете обратиться в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право подать заявление по факту вымогательства если оно имело место быть. Удачи вам и всего наилучшего.