Какие документы нужны для аренды цветочного павильона в другом регионе для индивидуального предпринимателя

• г. Ишим

Здравствуйте. Ответьте мне, пожалуйста на вопрос: ЕСЛИ Я зарегистрирована как индивидуальный предприниматель в Тюм. обл.а хочу взять в аренду на сезон цветочный павильон в другом регионе, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заключайте договор аренды и все, никаких ограничений по ведению бизнеса на другой территории у вас нет.

Здравствуйте! В данном случае

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.