Проблемы с отчимом - Риэлторы забрали мою комнату и претендуют на долю в доме

• г. Кемерово

Здравствуйте. Прошу помощи. У моего отчима до брака с моей мамой родилась дочь. Отчим умер. Теперь эта дочь претендует на свою часть в нашем доме. Денег у нас нет, поэтому мы решили продать дом. Но пока дом только смотрят и никто не берет. Пришёл риэлтор с тремя мужиками и они теперь живут в моей комнате. Как в этой ситуации быть? У нас в доме маленький ребёнок. На что они имеют право: электричество, пользоваться сан узлом...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алина, а доли в квартире определены и кто собственник квартиры, на каком основании они вселились и кто эти мужики?

Собственник-отчим. Доля была его, мамина и моя. А долю отчима делит с нами его дочь. Мужчины пришли, принесли договор.

Добрый день! Она официально вступила в наследство! Получила право собственности на долю в доме? Договор о чем принесли Вам?