Возвращение высчитанных денег при увольнении без вступления в профсоюз - вопрос о возможности и правомерности

• г. Киров

Здравствуйте, очень интересует такой вопрос. При поступлении на работу (студенты, работа временная-2 месяца), нам буквально подсунули заявление на вступление в профсоюз, само заявление мы не писали, подписи ставили на договорах о работе, кому-то говорили что трудоустроиться БЕЗ этого нельзя. Можно ли вернуть те деньги, которые с нас высчитали при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что именно Вы подписали в договоре, нужно его смотреть

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.