Последствия и ответственность собственника при аренде нежилого помещения для предоставления юридических адресов агентству недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Я собственник нежилого помещения. Арендатор-агентство недвижимости-собирается предоставлять услуги по предоставлению юридических адресов на адрес этого помещения. Какие это может иметь для меня последствия и ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это может иметь последствия для Вас в беспрерывных проверках налоговой проверки по месту массовой регистрации юрид. Лиц.