Опыт обмана и некачественного обслуживания со стороны РУСМЕД Здровье Нации - Как вернуть деньги и расторгнуть договор?

• г. Москва

Неожиданно мне позвонили домой от РУСМЕД Здровье Нации и настойчиво требовали обследоваться у кардиолога. Об оплате услуги речи не было, и я пустила их в дом. Врач и менеджер произвели на меня благоприятное впечатление. Обещали внимательное наблюдение и консультации по телефону, а также раз в месяц посещение на дому.

Я сама спросила об оплате. В результате я подписала договор с РУСМЕД Здровье Нации об оказании платных медицинских услуг за 16800 руб на год наблюдений. Договор они прочитать не предложили, но он слишком длинный, и сразу его я не поняла бы. В общем оказалось, что он меня не устраивает. Дозвониться почти не возможно. А когда дозвонишься - обманывают и дают некачественные советы. В результате у меня начались к ночи регулярные скачки АД до 170-190. Вызывала. Скорую не раз и не два. Хотелось Вызвать визит кардиолога мне пока не удалось. Чувствую себя обманутой. Хотелось бы расторгнуть договор и получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора об оказании медицинских услуг. Нужно направить в их адрес соответствующее уведомление. Можете требовать возврата денег, если услуга вам не была оказана.

Здравствуйте. Для расторжения договора и возврата денежных средств Вам необходимо готовить мотивированную досудебную претензию.