Необходимая справка о совместном проживании и общих хозяйственных делах для составления кассационной жалобы в Москву

• г. Омск

Гр.муж находится в колонии, хочет писать кассационную жалобу в Москву, ранее написанные жалобы (апеляционная, кассационная) остались без рассмотрения, просит чтобы я взяла справку у участкового, о том что мы вместе ранее проживали, вели хозяйство и быт, и в связи с тем, что его посадили мое финансовое состояние ухудшилось. Подскажите, пожалуйста, как составляется содержимое этой справки и могу ли я ее получить, не являясь законной супругой.

Ответы на вопрос (2):

Такие справки участковый не дает. Он может только дать ХАРАКТЕРИСТИКУ. Но вам не дадут, так как вы не состоите в официальном браке. Поэтому это все необоснованно. Нужно было фиксировать данные обстоятельства во время следствия и в суде. Сейчас это пустышка.

То о чем вас просит сожитель у вас не получится сделать Участковый вам никогда подобную справку не выдаст, потому что выдача таких справок не относится согласно ст 13 ФЗ О полиции к полномочиям участкового.