Что какие нужны постройки на земельном участке чтобы перевезти землю с аренды в собственность.

• г. Артем

Что какие нужны постройки на земельном учястке чтобы перевезти землю с аренды в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы перевести земельный участок из аренды в собственность необходимо как минимум построить фундамент жилого дома.

Капитальные.

Собственник здания, сооружения, находящихся на чужом земельном участке, имеет преимущественное право покупки или аренды земельного участка, которое осуществляется в порядке, установленном гражданским законодательством для случаев продажи доли в праве общей собственности постороннему лицу.

Все зависит под "что" предоставлено в аренду, вида разрешенного использования земельного участка, территориальная зона в котором расположен данный земельный участок. Если аренда под временный объект, то строительство запрещено и если возведете капитальное строение, то орган местного самоуправление может оспорить Ваши права.