Может ли мой брат, как главный квартиросъемщик, приватизировать квартиру без моего согласия? Я в ней прописан.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет, если Вы в ней прописаны. То от Вас тогда нужен будет отказ от приватизации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы прописаны в квартире, то приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов. Так что без вас это невозможно.