Почему деньги приходят частями, если я получаю пособие по безработице в центре занятости?

• г. Чита

Я встала на учёт в центр занятости 11 сентября, 18 сентября меня презнали безработной, 21.09 я получила 8800 25.09 была первая отметка, после чего 27.09 мне поступило 7714. Мне сказали что я буду получать 33056 в месяц, почему деньги приходят частями?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по безработице выплачивается два раза в месяц Каждые 15 дней, так установлено законодательством, нарушений со стороны службы занятости нет.