Возможен ли раздел 3-комнатной квартиры после 3-летнего срока прописки и наличия оформления на бывшую супругу?

• г. Подольск

Добрый день! Могу ли я претендовать на раздел 3 комнатной квартиры после истечения 3 лет если только там я прописан и квартира оформлена на бывшую жену.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Регистрация не имеет никакого значения. Если данная квартира приобретена в браке, то это является общим имуществом супругов. Нужно подавать исковое заявление в суд. Удачи Вам!