Как распределить долю детей в квартире после развода?

• г. Якутск

Мы развелись с мужем. Сама не имею жилого помещения. У моих детей есть доля в квартире бывшего мужа. Дети живут со мной у бабушки. Что я могу сделать с долями детей?

Ответы на вопрос (3):

Можете распоряжаться по своему усмотрению, поскольку вы являетесь законным представителем, для совершения сделки обратитесь в органы опеки и получите согласие органов.

А как я могу долю продать?

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете продать доли с согласия органов опеки и вашего бывшего мужа. Если второй представитель ребёнка отсутствует из-за того что пребывает в другом городе, то достаточно будет его нотариально заверенного письменного разрешения,