Вопрос о выборе программы для семьи без собственного жилья и прописанных родственников - семья-молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, субсидии в соцобеспечении

• г. Краснодар

Добрый день! Есть вопрос по поводу например: программа-молодая семья, семья нуждающаяся по улучшению жилищных условий, субсидии в соцобеспечении. Ме с женой и двумя детьми прописаны там же где и отец-собственник, плюс там же прописан мой брат с женой и двумя детыми. Другого жилья у нас нет. Мне-35 лет, жене-30 лет. В какой программе мы можем участвовать реально действующей? Заранее спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в жилотдел местной администрации и там решать свой вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.