Оказывается что у меня уже с зарплаты выплачивалась какая то часть но эту часть платила сама предприниматель.

• г. Северобайкальск

Мой предприниматель взял кредит на бывшего работника а меня сделала поручителем вписав мои данные и поделав подпись. О кредите не знала до сегодняшнего дня. оказывается что у меня уже с зарплаты выплачивалась какая то часть но эту часть платила сама предприниматель. Сейчас я в другом городе жду перечисление декретных выбитых через суд у того же предпринимателя могут ли заблокировать мой счет и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением в банк и полицию