Возможна ли постройка дома на заброшенном федеральном участке в 50 м от ЖД путей в Волгограде?

• г. Волгоград

Проживаю в Волгограде. Есть заброшенный участок с разрушенной постройкой, земля федеральная. Находится в 50 м. зоне от ЖД путей. Мы сами проживаем в этой зоне (дома железнодорожников). Возможна ли постройка дома в этом месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть документы и что написано в кадастровом паспорте и что в настоящее время числится в росреестре и в кадастре. Если назначение земли позволяет, что тогда собирать документы для получения разрешения на строительство и потом только строится.